Pilotes

NOMPRÉNOMANNÉECATÉGORIEGROUPELICENCE
AGUILERAPierre2002Junior93ACOMP 42019
ARNAUDEthan2010Pupille54ACOMP 12019
ARNAUDFlorent1980Cruiser 30-3939ALoisirs
ARNAUDTommy2016Baby VéloBaby Vélo 1
ARNOLDLaurian2006Minime87ACOMP 12019
BACONNIERJules2011Poussin06BDEB 2
BAEZAEliott2010Poussin50BDEB 2
BAILLIFCharly2007Benjamin68B
BAJARDLoris2007Benjamin32BCOMP 1
BAPTISTALeny2012Poussin85BDEB 1
BARAAxel2005Minime35B
BARBETLouka2016Baby Vélo73BBaby Vélo 1
BARBETThaïs2013Prélicenciée F76BBaby Vélo 1
BARBIERQuentin2010Pupille53BCOMP 32019
BARBISANDavid1973Pass'cyclisme70BCOMP 42019
BARCETWilliam2004Minime14BAdo Loisirs
BARET DURIONQuentin2011Poussin56BDEB 2
BATLLEDavid1977Arbitre--2019
BATLLEEvan2005Minime21BCOMP 22019
BATLLETéa2008Benjamin F50BCOMP 22019
BAYARDLoris2007Benjamin32BCOMP 2
BENATRUNicolas2003Cadet37BCOMP 4
BERCHOUXTiméo2007Benjamin58BCOMP 32019
BERCHOUXJulien19783eme catégorie01BLoisirs2019
BERNADEAUCédric1984Pass-loisir-
BESSARDRaphael2012Poussin86BDEB 1
BICHAUDKillian2001Junior National157DN
BLANCHOZNina-Noor2002Junior F01BCOMP 32019
BLANCHOZYves1963Arbitre--
BLONDAINOscar2006Minime09BCOMP 22019
BOCACCIOMatis2007Benjamin06BCOMP 12019
BONYEmile2010Poussin76BDEB 2
BOURGEAYClement19993eme catégorie81BCOMP 4
BOUTANIJona2015Baby VéloBaby Vélo 1
BOUTANIJoramia2013Prélicencié73BCOMP 12019
BOUTANIJoshua2012Poussin53BCOMP 12019
BOVIOErwan2010Pupille61B
BOVIOLuka2013Prélicencié60BDEB 1
BOYADJIANMarco2003Cadet46BCOMP 4
BRECHET-GEESSasha2005Minime31BAdo Loisirs
BRETINArthur2006Benjamin67BCOMP 3
BRETINNicolas2010Poussin16BCOMP 2
BUETNathan2002Junior10BCOMP 1
BUETNolan2005Minime16BCOMP 1
BULLEStéphane1975Médecin DN--
CABECAS SEGURAGaspard2004Minime55CAdo Loisirs
CARRARAEloise2004Minime F23CCOMP 3
CAZONAmandine2008Benjamin F64CDEB 2
CHALAMELNathan2006Minime89CAdo Loisirs
CHAMPINCatalyna2008Benjamin93CDEB 2
CHANTEURGabriel2013Prélicencié35CDEB 1
CHANTEURMollyBaby VéloBaby Vélo 1
CHANTEURNathan2009Pupille54CDEB 2
CHANTEURThibaut2014Prélicencié56CDEB 1
CHASSAIGNONAlexis2014PrélicenciéBaby Vélo 2
CHAVANAT CAOJayan2013Prélicencié01CDEB 1
CHELMISCamille2009Pupille F74CCOMP 22019
CHELMISJonathan1979Arbitre93C-2019
CHELMISNoémie2011Poussin F83CCOMP 22019
CHEVILLARDGabriel2007Benjamin84CCOMP 1
CHEVINEnrick2007Benjamin33C
CHIANEA BELLOIRNicola2011Poussin94CDEB 2
COFFYMathias2006Benjamin98CDEB 3
CONTRERASHugo1996Pass-Sport Urbain68CLoisirs
CORDIEREnzo2005Minime98CCOMP 3
CORDIEREric19803eme catégorie95CCOMP 4
CORDIEROlivia2012Poussin FDEB 1
CORDIERManon2002Cadet F23CCOMP 3
CORDIERStephane1977Cruiser 40 et +80CCOMP 4
CORNETLoris2008Benjamin48CCOMP 12019
COURCAUDCome2010Pupille68CDEB 2
CRAVAREZZAHugo2007Benjamin07CCOMP 1
CREVATClément2014Prélicencié83CBaby Vélo 1
CURINGAJoachim2002Cadet68CCOMP 4
CURINGAValérie196440 ans et + Dame14CLoisirs2019
DARRIEUMERLOUThomas2001Junior60DAdo Loisirs
DATTAMatthew2009Pupille07DCOMP 12019
DE CAMARETThiméo2010Pupille87DDEB 3
DE CARLOGianni2011Poussin37DDEB 2
DE CAROEmeo2008Benjamin02DDEB 3
DE CESAREMaxime19843ieme catégorie 30 ans et +48DCOMP 42019
DEBARDMathéo2010Pupille52DDEB 32019
DELACHATJulie1998Pass Loisir-Ado Loisir
DEBOEUFMaxence2014Prélicencié82DDEB 1
DELBERGHEAxel2007Benjamin15DCOMP 1
DELEPLANCQUEGuilain2007Benjamin25DCOMP 32019
DELETRENoa2008Benjamin88DDEB 3
DESSENNEAntonin2006Minime33DAdo Loisir
DOMINGOLouis2010Pupille23DDEB 2
DOS SANTOSHugo2000Junior National51DN
DUPONTClaire1992Arbitre26D-2019
DUPONTEvelyne1965Dirigeant--2019
DUPONTThibault1996Elite264DN
DUPONTThierry1964Dirigeant64D-2019
DUPRATLaurent1970Pass-cyclisme30DLoisirs
DUPRATLilian2003Cadet52DCOMP 3
DUPRATLucas2000Junior16DCOMP 4
DUVAREILLEIlan2011Poussin37DDEB 22019
ECHEVINMaud2005MinimeDEB 3
ECHEVINRonan2008Benjamin88EDEB 3
EGEAJulian2007Benjamin09ECOMP 1
ESCALIERSacha2009Pupille91E
ESCOFFIERMathis2009Pupille24ECOMP 12019
ETAIXMaxence2010Pupille02EDEB 2
ESTRIPEAUDorian1997Pass-loisir-Loisirs
FABRETimothé1999Elite640DN
FALCIOLALucas2009Pupille30FCOMP 1
FAREHKâmil2008Pupille05FDEB 3
FAREHMaïssane2015Baby Vélo81FBaby Vélo 2
FAVIER SALASBaptiste2011Poussin30FDEB 2
FAVIER SALASYohan2009Pupille31FDEB 2
FERLUTMalunaï2011Poussin F64F
FERNANDEZTimothé2011Poussin08FDEB 22019
FLETYLorenzo2013Prélicencié91FDEB 1
FORISSIERFlorian1997Elite171DN
FORMISYNEtienne2003Cadet69FAdo Loisirs
FOURONEnael2015Baby VéloBaby Vélo 1
GALLETBaptiste1999Pass-cyclisme39GCOMP 4
GARELBaptiste2015Baby Vélo18GBaby Vélo 1
GAUDILLEREZélie2015Baby Vélo38GBaby Vélo 1
GAUDILLEREZian2013Prélicencié36GDEB 12019
GERARDCaroline1982Pass-cyclisme--2019
GERARDEsteban2012Prélicencié83GCOMP 2
GERARDRaphaël2015Baby Vélo90GBaby Vélo 2
GERENTETLéna2007Benjamin F36G
GILBERTASAaron2013Prélicencié54GDEB 1
GILBERTASMartin2010Pupille51GDEB 2
GIORGIOLucas2008Pupille32G
GIRERDErwan2011Poussin78GCOMP 2
GIRERDLilian2007Benjamin30GCOMP 2
GIRERDTerence2005Minime09GCOMP 2
GIRODSamuel2009Pupille94GDEB 2
GONZALEZ FERNANDEZLissandro2010Pupille34GDEB 22019
GOUPILFabrice1979Pass-Loisir49GLoisirs2019
GRASSONEMatteïs2010Pupille83GDEB 22019
GREFFETJules2005Minime61GCOMP 2
GREFFETLéo2011Poussin01GCOMP 2
GUETTAFRyan2009Pupille54GDEB 2
GUICHERLucas2005Minime55G
GUIDONBruno1961Arbitre--
GUIDONLucas199917 - 24 National77GCOMP 4
GUILLERMINMaxence2010Pupille32GDEB 22019
HABERLukas2005Minime13HAdo Loisirs
HAYEZSylvain1982Pass-Loisir-Loisirs
HAYEZThéo2012Prélicencié63HDEB 1
INGIGNOLIEnzo2005Minime84IAdo Loisirs
JACQUETBenjamin2002Cadet78JAdo Loisirs
JANKOWSKIEddy198469JLoisirs
JEANNINAdrien2003Cadet48JCOMP 42019
JOANNONTimoty2014Prélicencié17JDEB 12019
JUENETHugo2013Prélicencié77JDEB 1
JULIENoah2011Poussin57JDEB 1
KOSTADINOFFThibault1984Pass-cyclisme81KLoisirs
KYRYUSHYNAlexandre2009Pupille56KDEB 2
LABEQUEGabriel2011Poussin64LDEB 22019
LACANALELorenzo2011Poussin87LDEB 22019
LACOMPaul2011Poussin83L
LAMARSAUDEChloé2016Baby Vélo33LBaby Vélo 1
LAURENTSam2010Poussin67LCOMP 1
LE GLOANNECAugustin2015Baby Vélo83LBaby Vélo 1
LENGUERRANDElsa2014Baby vélo23L
LEROYMorgan2015Baby Vélo56LBaby Vélo 2
LUCETCassie2010Poussin F37L
LUCETStella2011Pousin F38L
MARTINAlexis2005Minime32MAdo Loisirs
MARTIN LOPEZErwan2004Minime32MAdo Loisirs
MASThéo2013Prélicencié21MPrélicencié
MAUDRINCandice2014Baby vélo24MBaby Vélo 2
MAUDRINClaude1972Pass-cyclisme39MLoisirs
MAUDRINClément2009Pupille92MCOMP 2
MAZOYERDenis1970Arbitre--2019
MAZOYERTom2006Minime48MCOMP 32019
MESSNERClément2002Cadet07MCOMP 3
MEUNIERAlexis2004Cadet13MCOMP 32019
MEUNIEREthan2015Baby Vélo22MBaby Vélo 1
MEUNIERValentin2007Benjamin12MCOMP 32019
MEYETAndréa2013Prélicencié33MDEB 22019
MEYETLoan2011Poussin34MCOMP 12019
MICHELArthur2013Prélicencié52MDEB 12019
MICHELMarie1981Pass-cyclisme86MLoisirs
MICHELPaul2009Pupille08MCOMP 22019
MIRAMANDSacha2007Benjamin34MCOMP 3
MORAISMaxime2004Minime70M
MUNOZClara2016Baby Vélo48MBaby Vélo 1
NARSKeziad2012Poussin30N
NARSSowal2015Baby Vélo29NBaby Vélo 2
NATIVELMathys2014Baby Vélo68N
NATIVELTeddy2002Cadet96N
NICOLASAdrien2002Junior37NAdo Loisirs2019
NOTTINEwen2010Pupille95NDEB 2
OUHROUROUMarwan2008Pupille29ODEB 3
OROQUIETA CAMBenjamin2014Prélicencié49ODEB 12019
OROQUIETA CAMThomas2009Pupille 2DEB 12019
PAREIGEMartin2007Benjamin86PDEB 2
PERDRIXSacha2005Minime02P
PERRINEmma19993eme catégorie19PCOMP 4
PERRINJerome1973Pass-cyclisme68PLoisirs
PERRINMathias2003Cadet01PCOMP 4
PETITEvan2012Pupille71PDEB 1
PETITLena2016Baby Vélo81PBaby Vélo 1
PHANLéo2010Poussin09PDEB 2
PIAZZAClément1998Pass-loisir-Loisirs
PICARDMalo2012Prélicencié08PDEB 1
PICARDSoline2015Baby Vélo01PBaby Vélo 2
PICOTEsteban2012Poussin36PDEB 12019
PICOTThaïs2013Précilcencié78PDEB 1
PIERROTJoris2010Pupille64PDEB 22019
PIETTERafael2012Poussin16PDEB 1
PITHIONPhilippe19803eme catégorie52PCOMP 4
POINTETCamille2009Pupille10PDEB 2
POINTETRomain1980Pass-cyclisme42PCOMP 42019
POISSON FLACEAUMaxine2016Baby Vélo97PBaby Vélo 1
PROSTMarceau2012Prélicencié35PDEB 1
PROULouenn2013PrélicenciéDEB 1
PROUManech2015Baby Vélo42PBaby Vélo 1
RAMBEAULéa2012Prélicencié98R
RAMBEAUManon2015Baby Vélo99RBaby Vélo 2
RAYThéo2008Pupille29RDEB 3
REISSLehen2011Poussin01RDEB 3
REISSMayron2008BenjaminDEB 3
REYDELLETAlex2014Prélicencié98RBaby Vélo 2
ROCHEJean2013Prélicencié21RDEB 1
ROCHETTEKelyan2007Benjamin65RDEB 3
ROUSTANDLucie2009Pupille F08R
RUFFIERMaël2008Benjamin83RDEB 3
SANCHEZ CHULIORobin2010Poussin38SDEB 2
SANTOSKarel2011Poussin11S
SAULNIERGustave2013Prélicencié59S
SAULNIERPaul2014Baby Vélo56S
SBAIHINahil2013Prélicencié91SDEB 1
SBARDELLAAdeline1978Photographe--
SBARDELLAArthur2008Pupille74SCOMP 2
SBARDELLAFabienArbitre--2019
SBARDELLAJustin2011Poussin05SCOMP 2
SBARDELLAOscar2010Poussin74SCOMP 2
SBARDELLATom2006Benjamin39SCOMP 3
SCHMITTERMael2012Poussin52SDEB 12019
SEVERINMalone2014Prélicencié49SDEB 1
SIMONNathanaël2000Junior53S
SOLEREmerick2006Benjamin39S
SOUVRASJaïlys2011Poussin92SCOMP 12019
SOUVRASJélyan2006Minime94SCOMP 12019
SOUVRASMylan2013Prélicencié88SDEB 12019
STIVAL CROZETAxel2007Benjamin35SCOMP 12019
TAKIMarwan2009Pupille82TDEB 3
TAKIMayssane2012Prélicencié81T
TANCZAKJoshua2007Benjamin66TDEB 3
THOMASJulien1984Pass' cyclisme62TLoisirs
THOMASMeryl2015Baby Vélo60TBaby Vélo 1
TORUNSKIMylan2013Prélicencié34TDEB 1
VENETArthur2005Minime12VCOMP 2
VERGASEvan2013Prélicencié07VDEB 12019
VESSILLERMaxime2007Benjamin17VDEB 3
VESSILLERThéo2012Poussin18VDEB 3
VITRYAïley2014Prélicencié99VDEB 1
VOILLOTLeandre2010Pupille 152VDEB 2
WEISGERBERAxel2013Prélicencié05WDEB 1
WOLFBaptiste1989Pass-cyclisme96WCOMP 4
ZANATMaxime2010Poussin14ZDEB 2
ZANATMatthieu2006Minime93ZAdo Loisirs
ZIMMERMANNMartin2009Pupille78ZDEB 32019
ZITTEBertrand1994Elite496DN