Chargement Évènements

« Tous les Évènements

Coupe Auvergne-Rhône-Alpes #2 BMX VTT Dardilly

2 mars - 3 mars

La clôture des engagements est fixée au mardi 20 février 2024, 20h.

Voici le guide de compétition :Guide de competition COUPE AURA 2024 – #2 DARDILLY (1).pptx

Liste des participants :

Batlle Téa 24″ – Cruiser U15/U17
Batlle Téa 20″ – U17 (cadet)
Berthier Ethan 24″ – Cruiser U15/U17
Berthier Ethan 20″ – U17 (cadet)
Bréchet Maxime 20″ – U11 (pupille)
Brisacier  Gabin 20″ – U9 (poussin)
Chagnard Tom 20″ – U9 (poussin)
Chelmis Noémie  20″ – U15 (minime)
Drouhin Rémi  20″ – U11 (pupille)
Duprat Lilian 20″ – Homme 19/29
Duprat Lucas 24″ – Cruiser Homme 17/29
Edward Moreau 20″ – U9 (poussin)
Flamand Denis 20″ – U13 (benjamin)
FOUCAULT Castiel  20″ – U9 (poussin)
Gerard Estéban 20″ – U13 (benjamin)
Gerard Raphaël 20″ – U11 (pupille)
GIRERD  Erwan  20″ – U15 (minime)
GIRERD  Lilian  20″ – U19 (junior)
Gransard Jules 20″ – U9 (poussin)
Gransard Victor 20″ – U7 (pré-licencié)
JANKOWSKI EDDY 24″ – Cruiser Homme 40 et +
KERSPERN Louca 20″ – U11 (pupille)
KERSPERN Mathieu 24″ – Cruiser Homme 30/39
LE GLOANNEC AUGUSTIN 20″ – U11 (pupille)
Maudrin Clément 20″ – U17 (cadet)
MAUVILLAIN Eliot 20″ – U9 (poussin)
MAUVILLAIN Hugo 20″ – U11 (pupille)
Meyet Andrea 20″ – U13 (benjamin)
Meyet Fabien 24″ – Cruiser Homme 30/39
Meyet Loan 20″ – U15 (minime)
Meyet Milan 20″ – U9 (poussin)
Meyet Romy 20″ – U9 (poussin)
MICHEL marie 24″ – Cruiser Femme 17 et +
MICHEL Paul 20″ – U15 (minime)
MICHEL Victor 20″ – U13 (benjamin)
MOGINOT DAVILA Liam  20″ – U9 (poussin)
Mounier Louise 20″ – U9 (poussin)
Nollo Romy 20″ – U9 (poussin)
PIETTE Carla-Marie 20″ – U9 (poussin)
PIETTE Gabriel 20″ – U11 (pupille)
PIETTE Rafael  20″ – U13 (benjamin)
PITHION mathieu 24″ – Cruiser Homme 30/39
Plasse Matheo 20″ – U11 (pupille)
Plasse Tom 20″ – U9 (poussin)
SANTOS KAREL 20″ – U15 (minime)
SEGURA Louka 20″ – U11 (pupille)
THOMAS Julien 24″ – Cruiser Homme 40 et +
Velghe Pierre 20″ – U11 (pupille)

Détails

Début :
2 mars
Fin :
3 mars